4 x in Schleswig Holstein - EUTIN 04521/706970 - OLDENBURG 04361/49030 - PREETZ 04342/78870 - BORDESHOLM 04322/2611

Mitarbeiter

Für Sie vor Ort in Eutin, Preetz, Oldenburg i.H. und Bordesholm

Finn Glomp B.A.

Geschäftsführer

finn.glomp@glomp.de

Fredy Kloth

Niederlassungsleitung Preetz

glomp-preetz@glomp.de

Marion Rakowski

Buchhaltung

marion.rakowski@glomp.de

Lukas Schultz

Kalkulation & Organisation

lukas.schultz@glomp.de

Morten Jessen

Vertrieb Heizung/Sanitär (NL Oldenburg)

morten.jessen@glomp.de

Finn Rüdiger

Vertrieb (NL Oldenburg)

finn.ruediger@glomp.de

Michael Wenndorf

 Vertrieb Sanitär

michael.wenndorf@glomp.de

Hendrik Winkel

Logistik

Daniel Piepke

Logistikleitung

logistik@glomp.de

Johannes Meyn

Auszubildender

Marco Frehse

Auszubildender

Michael Glomp

Geschäftsführer

michael.glomp@glomp.de

Michael Bruckmann

  Innendienstleitung Eutin

michael.bruckmann@glomp.de

Kathrin Franke

Buchhaltung

kathrin.franke@glomp.de

Thomas Rüdiger (NL Oldenburg)

Vertrieb Sanitär

thomas.ruediger@glomp.de

Hauke Böttcher

Vertrieb Sanitär

hauke.boettcher@glomp.de

Enno Nehren

Vertrieb Heizung

enno.nehren@glomp.de

Thomas Schuldt (NL Preetz)

Vertrieb Sanitär

glomp-preetz@glomp.de

Benno Fölsch

Logistik/Fuhrpark

Sascha Hüttmann

Logistik/Fuhrpark

Philipp Piepke

Auszubildender

i.V. Thomas Jarck

Vertriebsleitung

thomas.jarck@glomp.de

Helmer Smit

Niederlassungsleitung (NL Bordesholm)

helmer.smit@glomp.de

Anke Nass

Buchhaltung

anke.nass@glomp.de

Sven Voss (NL Oldenburg)

Vertrieb Heizung/Sanitär

sven.voss@glomp.de

Christian Piepke

Vertrieb Heizung&Sanitär

christian.piepke@glomp.de

Uwe Schmidtchen

Vertrieb (NL Bordesholm)

uwe.schmidtchen@glomp.de.

Thomas Müller

Logistik/Fuhrpark

Jens Fölsch

Betriebshandwerker

Michael Schark

Vertrieb Sanitär & Fliesen

michael.schark@glomp.de

Marek Borkowski

Auszubildender

Yara Klopp

Auszubildende

Werte Kunden,

unsere Ausstellungen haben unter Einhaltung unseres Hygienekonzepts wieder für Sie geöffnet!
Wir würden uns jedoch über eine telefonische Terminvereinbarung freuen.

 Bleiben Sie gesund.
IHR TEAM DER GLOMP GmbH

Sie haben weitere Fragen? Kontaktieren Sie uns: